| 6 | Tenaga kuda: 330hp |
|---|---|
| Tangki | Bubuk, air, busa |
| Dimensi keseluruhan | 11000*2500*3980mm |
| Angkat berat | 10Ton |
| Merek derek | Xcmg |
| Merek derek | Xcmg |
|---|---|
| Kapasitas tangki bahan bakar | 400-500L |
| Emisi | Euro 3 |
| Roda kemudi | 2 |
| Angkat berat | 10Ton |
| Gearbox | CEPAT |
|---|---|
| Merek derek | Xcmg |
| Kursi | 23, opsional |
| Tangki | Bubuk, air, busa |
| Kapasitas tangki bahan bakar | 400-500L |
| 6 | Tenaga kuda: 330hp |
|---|---|
| Emisi | Euro 3 |
| Model mesin | 4KH1CN5HD,Merek ISUZU |
| Tangki | Bubuk, air, busa |
| Merek derek | Xcmg |
| 6 | Tenaga kuda: 330hp |
|---|---|
| Emisi | Euro 3 |
| Jenis drive | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/untuk Pilihan |
| Bahan kapal tanker | Baja karbon |
| Kapasitas mesin | 3856 |
| Roda penggerak | 4x2 |
|---|---|
| Jenis | Tanker |
| Tipe transmisi | Manual |
| Kondisi | Baru |
| Daya kuda | 150 - 250hp |
| Roda penggerak | 4x2 |
|---|---|
| Jenis | Tanker |
| Tipe transmisi | Manual |
| Kondisi | Baru |
| Daya kuda | 150 - 250hp |
| Roda penggerak | 4x2 |
|---|---|
| Jenis | Tanker |
| Tipe transmisi | Manual |
| Kondisi | Baru |
| Daya kuda | <150hp |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259180011 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Rakitan Rem Buang |
| Ukuran | 270X210X135mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 330X210X150mm |
| Sampel | Tersedia |