| Berat badan | 24.45G |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kata Kunci | Sambungan Kemudi Depan Suku Cadang Truk Shacman |
| Berat badan | 22,5kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1600X750X750mm |
|---|---|
| Kata Kunci | Perakitan Tangki Bahan Bakar Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ukuran | 300X230X90mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 24,4kg |
| Ukuran | 515X345X96mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ukuran | 330X220X230mm |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Truk shacman suku cadang membalikkan buzzer steering voice proppter |