| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| OE NO. | 226B 12160519 |
| Ukuran | 30*10*5 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| OE NO. | WG9918581111 |
| Ukuran | 30*10*5 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 190mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 130cm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 300*200*150mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tipe transmisi | Otomatis |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Standar emisi | Euro 3 |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Dimensi (lxwxh) (mm) | 8430*2550*3050mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Penyimpanan | Minyak |
| Roda penggerak | 4x2 |
| Daya kuda | <150hp |
| Tipe transmisi | Manual |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2008- |
| Model | FAW |
| Jenis | Taksi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2008- |
| Model | FOTON |
| Jenis | Taksi |