| Nama produk | Pedal Akselerator Elektronik |
|---|---|
| Kata Kunci | Pedal Akselerator Suku Cadang Suku Cadang Truk Shacman |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Layar bermain mobil suku cadang truk shacman |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Truk shacman suku cadang papan bcm papan komputer |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman X6000/X3000 Kait Derek |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ95189840010 |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Warna | Hitam |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Nama produk | Gantungan Poros Penggerak |
| Kondisi | Baru |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | 370X110X30Mm |
| Berat badan | 120Kg |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Kata Kunci | Rakitan Kerai Bagian Kabin Truk Shacman/ Pelindung Matahari |
| Ukuran | 350X50X60mm |
| Sampel | Tersedia |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Berat badan | 0.5kg |
| Ukuran | 160X50X90mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman sensor nitrogen oksida |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |