| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | Standar |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 180mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | kiri dan kanan |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | EURO 2/3/4/5 |
| Segmen | Truk berat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | kiri dan kanan |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | EURO 2/3/4/5 |
| Segmen | Truk berat |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | Standar |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 180mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 180mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |