| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 12JS160T-1702064-1 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 180mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 40*30*35cm |
| Waktu Pengiriman | 7-15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| OE NO. | DZ9100189008 |
| Ukuran | 30*10*5 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Nama produk | Batang Dorong |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Nama produk | Filter Udara Mandi Minyak |
|---|---|
| Ukuran | 765X490X795mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |