| Berat badan | 6kg |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 145x145x130mm |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259180011 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Rakitan Rem Buang |
| Ukuran | 270X210X135mm |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat kotor tunggal | 15kg |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 35X35X35 cm |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Nama produk | Filter Udara Mandi Minyak |
|---|---|
| Ukuran | 765X490X795mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman pipa katup knalpot |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | terjamin |