| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 336-430hp, 336-430hp |
| Standar emisi | Euro 4, Euro 5 |
| Segmen | Truk berat |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | F3000 H3000 F2000 X3000 M3000 |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | 370X110X30Mm |
| Nama produk | Gembong Knuckle Kemudi |
|---|---|
| Berat badan | 4.1kg |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Gembong Kemudi Suku Cadang Truk Shacman |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman Pemantik Rokok 24V |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Pemantik Rokok 24V |
| Ketersediaan | Di dalam stok |