| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | BYBLSZ919000918L-WX |
| OE NO. | Setir mobil |
|---|---|
| Jenis | Taksi |
| Ukuran | Ukuran standar |
| Bahan | Kulit |
| Nama produk | Setir mobil |
| OE NO. | DZ93259955014 |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran standar |
| Bahan | Plastik |
| Nama produk | Pelindung Penutup Lumpur Roda Delong F2000 |
| Waktu Pengiriman | 7 hari |
| OE NO. | Opsional |
|---|---|
| Jenis | Taksi |
| Ukuran | Standar |
| Bahan | baja |
| Model Truk | SHACMAN |
| OE NO. | DZ95189582210 |
|---|---|
| Jenis | Taksi |
| Ukuran | Standar |
| Bahan | Plastik |
| Model Truk | Bagaimana, Shacman |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| Jenis | Taksi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | Shacman F2000/F3000 |
| Ukuran | 2,5X0,5X0,3m |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Ukuran | 0,3X0,5X0,3m |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Ukuran | 0,08X0,05X0,06m |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Ukuran | 1,15X1,8X1,6m |