| Nama produk | Rakitan Batang Dorong Atas/Bawah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Nama produk | Elemen filter udara tangki kemudi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman pipa katup knalpot |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | terjamin |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat kotor tunggal | 15kg |
| Nama produk | Airbag |
|---|---|
| Kata Kunci | Pegas Udara Suku Cadang Truk Shacman |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts Universal Joint |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Sambungan Universal |
| Berat badan | 7kg |
| Berat badan | 120Kg |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
|---|---|
| Nama produk | Klem |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 62X165X165mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Kata Kunci | Rakitan Kerai Bagian Kabin Truk Shacman/ Pelindung Matahari |
| Ukuran | 350X50X60mm |
| Sampel | Tersedia |
| Daya tahan | Tinggi |