| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ96259240138 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Tangki Ekspansi |
| Kata Kunci | Tangki ekspansi bagian truk Shacman |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bilah Penghapus Suku Cadang Truk Shacman |
| Berat badan | 1kg |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Berat badan | 13,4 kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Berat badan | 22,6kg |
| Ukuran | 1150X240X780mm |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ketersediaan | Di dalam stok |