| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Ukuran | 190x85x60mm |
| Berat badan | 0,4kg |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ96189361087 /DZ96189360003 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Model | Shacman X6000 |
|---|---|
| Ukuran | 35X10X35 Cm |
| Kondisi | Baru |
| OE TIDAK | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 1600X750X750mm |
|---|---|
| Kata Kunci | Perakitan Tangki Bahan Bakar Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ukuran | 300X230X90mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Nama produk | Batang Dorong |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |