| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman X6000/X3000 Kait Derek |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ95189840010 |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Warna | Hitam |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts Universal Joint |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Sambungan Universal |
| Berat badan | 7kg |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Sampel | Tersedia |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Roda penggerak | 4x2 |
|---|---|
| Jenis | Tanker |
| Tipe transmisi | Manual |
| Kondisi | Baru |
| Daya kuda | 150 - 250hp |
| Roda penggerak | 4x2 |
|---|---|
| Jenis | Tanker |
| Tipe transmisi | Manual |
| Kondisi | Baru |
| Daya kuda | <150hp |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Tipe transmisi | Otomatis |
| Standar emisi | Euro 2 |
| Jenis bahan bakar | solar |
| Dimensi (lxwxh) (mm) | 9000*2550*3410mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | Euro 2.3.4..5 (opsional) |
| Segmen | Truk berat |
| 6 | Tenaga kuda: 330hp |
|---|---|
| Emisi | Euro 3 |
| Jenis drive | 4*2/6*2/6*4/8*4/8*6/4*4/6*6/untuk Pilihan |
| Bahan kapal tanker | Baja karbon |
| Kapasitas mesin | 3856 |
| 6 | Tenaga kuda: 330hp |
|---|---|
| Tangki | Bubuk, air, busa |
| Dimensi keseluruhan | 11000*2500*3980mm |
| Angkat berat | 10Ton |
| Merek derek | Xcmg |