| Berat kotor kendaraan | 15000 |
|---|---|
| Nama | Truk Pengaduk Beton China |
| Mesin | Weichai |
| Jenis Pengemudi | Drive Tangan Kiri dan Kanan |
| Paket | Telanjang |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 190mm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| OE NO. | Setir mobil |
|---|---|
| Jenis | Taksi |
| Ukuran | Ukuran standar |
| Bahan | Kulit |
| Nama produk | Setir mobil |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 5*80*3 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ98149360200 |
| Sistem multimedia | Tidak ada |
|---|---|
| Inlet Udara | Filter udara biasa |
| Kapasitas bahan bakar | 600L+300L |
| Jenis bahan bakar | CNG/LNG/Diesel |
| Jarak roda | 3.500mm |
| Merk Gearbox | Dongfeng |
|---|---|
| Ukuran ban | 11.00R20/12.00R20/12R22.5/315/80R22.5 |
| Kapasitas bahan bakar | 600L+300L |
| Rem | Udara / Hidrolik |
| Jarak roda | 3.500mm |
| Jarak roda | 3.500mm |
|---|---|
| Tipe kabin | Siang/Tidur |
| Rem | Udara / Hidrolik |
| Jenis transmisi | Manual |
| Inlet Udara | Filter udara biasa |
| Berat kotor kendaraan | 10 |
|---|---|
| Arah Ruder | kiri dan kanan |
| Mesin | Hino P11C-UH |
| Min. Ground Clearance (mm) | ≥240 |
| Perpindahan (L) | 10.52 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | Euro 2 |
| Segmen | Truk berat |