| Kata Kunci | Layar bermain mobil suku cadang truk shacman |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Truk shacman suku cadang papan bcm papan komputer |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | 370X110X30Mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman Pemantik Rokok 24V |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Pemantik Rokok 24V |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat badan | 120Kg |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
|---|---|
| Nama produk | Klem |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |