| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bilah Penghapus Suku Cadang Truk Shacman |
| Berat badan | 1kg |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Berat badan | 22,6kg |
| Ukuran | 1150X240X780mm |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Filter Udara Mandi Minyak |
|---|---|
| Ukuran | 765X490X795mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Nama produk | Perakitan Pemantik Rokok |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Berat badan | 6kg |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 145x145x130mm |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Nama produk | Elemen filter udara tangki kemudi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman pipa katup knalpot |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | terjamin |