| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259180011 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Rakitan Rem Buang |
| Ukuran | 270X210X135mm |
| Ukuran | 35X10X35 Cm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kata Kunci | Spare Part Truk Shacman Kaca Spion X6000/X3000 |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 25X15X25 Cm |
| Kondisi | Baru |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat kotor tunggal | 15kg |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| OE TIDAK | DZ93189230087 |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Airbag |
|---|---|
| Kata Kunci | Pegas Udara Suku Cadang Truk Shacman |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 35X35X35 cm |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts Universal Joint |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Sambungan Universal |
| Berat badan | 7kg |