| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | Opsional |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | Opsional |
| OE NO. | 81.50110.0144 |
|---|---|
| Jenis | Penyangga |
| Ukuran | Standart |
| Bahan | baja |
| Model Truk | SHACMAN |
| Berat kotor tunggal | 3kg |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ukuran paket tunggal | 10X15X55 Cm |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Sampel | Tersedia |
| Model | Shacman X6000 |
|---|---|
| Ukuran | 35X10X35 Cm |
| Kondisi | Baru |
| OE TIDAK | DZ16251770007/ DZ16251770008 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Berat badan | 13,4 kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Rakitan Batang Dorong Atas/Bawah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Tangki Ekspansi |
| Kata Kunci | Tangki ekspansi bagian truk Shacman |
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |