| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Berat badan | 13,4 kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Berat badan | 22,6kg |
| Ukuran | 1150X240X780mm |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Rakitan Batang Dorong Atas/Bawah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Nama produk | Elemen filter udara tangki kemudi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 35X10X35 Cm |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Kata Kunci | Spare Part Truk Shacman Kaca Spion X6000/X3000 |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 25X15X25 Cm |
| Kondisi | Baru |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat kotor tunggal | 15kg |