| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 62X165X165mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Bagian belakang spring leaf assembly |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Baut Tengah Dengan Mur |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Nama produk | Batang Dorong |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kata Kunci | Pelat Keseimbangan Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Berat badan | 2.1KG |
| Nama produk | Filter Udara Mandi Minyak |
|---|---|
| Ukuran | 765X490X795mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |