| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman Pemantik Rokok 24V |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Pemantik Rokok 24V |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat badan | 6kg |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 145x145x130mm |
| Berat badan | 4.9KG |
|---|---|
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Pompa minyak kemudi |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Sampel | Tersedia |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Nama produk | Motor Penghapus |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Motor wiper suku cadang truk shacman |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Layanan | Daring 24 jam |
| Kondisi | Baru |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Nama produk | Pedal Akselerator Elektronik |
|---|---|
| Kata Kunci | Pedal Akselerator Suku Cadang Suku Cadang Truk Shacman |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |