| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | Standar |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 50*80*30 |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| OE NO. | DZ93189723020 |
|---|---|
| Jenis | Lampu, Lampu, Lampu depan |
| Ukuran | 600*260*210mm, 600*260*210mm |
| Bahan | Standar |
| Model Truk | SHACMAN |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | Shacman F2000/F3000/X3000 |
| Ukuran | 250X115X65mm |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259180011 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Rakitan Rem Buang |
| Ukuran | 270X210X135mm |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Kata Kunci | Truk shacman suku cadang katup air listrik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |