| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2006- |
| Model | F2000 |
| OE NO. | DZ14251770031 |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ9100586060 |
| Berat badan | 24.45G |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
| Nama produk | Gembong Knuckle Kemudi |
|---|---|
| Berat badan | 4.1kg |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Gembong Kemudi Suku Cadang Truk Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Berat badan | 3kg |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts High Pressure Hose Assembly |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Berat badan | 0.5kg |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | DZ95189763010 |