| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman X6000/X3000 Kait Derek |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ95189840010 |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Warna | Hitam |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
|---|---|
| Nama produk | Radiator Pemanas |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kualitas | pabrik asli |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Berat kotor tunggal | 15kg |
| Nama produk | Airbag |
|---|---|
| Kata Kunci | Pegas Udara Suku Cadang Truk Shacman |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Tangki Ekspansi |
| Kata Kunci | Tangki ekspansi bagian truk Shacman |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts Universal Joint |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Sambungan Universal |
| Berat badan | 7kg |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Ukuran | 370X110X30Mm |
| Berat badan | 120Kg |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |