| Nama produk | Gembong Knuckle Kemudi |
|---|---|
| Berat badan | 4.1kg |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Gembong Kemudi Suku Cadang Truk Shacman |
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
|---|---|
| Nama produk | Klem |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 62X165X165mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Kata Kunci | Rakitan Kerai Bagian Kabin Truk Shacman/ Pelindung Matahari |
| Ukuran | 350X50X60mm |
| Sampel | Tersedia |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Berat badan | 0.5kg |
| Ukuran | 160X50X90mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman sensor nitrogen oksida |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Berat badan | 13,4 kg |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Berat badan | 22,6kg |
| Ukuran | 1150X240X780mm |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Sampel | Tersedia |