| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nama produk | Menekan perakitan pipa |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Truk shacman suku cadang katup air listrik |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Daya tahan | Tinggi |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Kata Kunci | Shacman truk suku cadang jendela listrik lift |
|---|---|
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Sampel | Tersedia |
| Berat kotor tunggal | 3kg |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Ukuran paket tunggal | 10X15X55 Cm |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Layanan | Daring 24 jam |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Nama produk | Power Supp Inverter |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 330X210X150mm |
| Sampel | Tersedia |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ukuran paket tunggal | 25X15X25 Cm |
| Kondisi | Baru |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Ukuran | 35X35X35 cm |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Daya tahan | Tinggi |