| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 24,4kg |
| Ukuran | 515X345X96mm |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Kualitas | Garansi Pabrik Asli |
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Berat badan | 0.5kg |
| Ukuran | 160X50X90mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman sensor nitrogen oksida |
| Kata Kunci | Shacman Truck Parts Universal Joint |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Sambungan Universal |
| Berat badan | 7kg |
| Berat badan | 6kg |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 145x145x130mm |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Ukuran | 1900X175X180mm |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Poros depan |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Filter Udara Mandi Minyak |
|---|---|
| Ukuran | 765X490X795mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |