| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 62X165X165mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Bagian belakang spring leaf assembly |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman Pemantik Rokok 24V |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Pemantik Rokok 24V |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 1kg |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | JS220-1707060-16/A-C09016-14 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | JS130T-1701180/16JS200T-1701175 |
| Nama produk | Airbag |
|---|---|
| Kata Kunci | Pegas Udara Suku Cadang Truk Shacman |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |