| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 9JS200T-1701170/12JS160T-1701170 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 791.00.71.0068-1/990.12.71.0041-3/1/791.00.71.0069 |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012-2024 |
| Ukuran | 130cm |
| Waktu Pengiriman | 15 hari |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tahun | 2012- |
| Model | SHACMAN |
| OE NO. | 18729 |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | Dijamin Asli |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kata Kunci | Semua Suku Cadang Truk Shacman Asli |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 24,4kg |
| Ukuran | 515X345X96mm |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |