| Nama produk | Gembong Knuckle Kemudi |
|---|---|
| Berat badan | 4.1kg |
| Kondisi | Baru |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Gembong Kemudi Suku Cadang Truk Shacman |
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
|---|---|
| Nama produk | Klem |
| Daya tahan | Tinggi |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| Berat badan | 22,6kg |
| Ukuran | 1150X240X780mm |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
|---|---|
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Sampel | Tersedia |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | Euro 2.3.4..5 (opsional) |
| Segmen | Truk berat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Standar emisi | Euro5 |
| Segmen | Truk Ringan |
| Segmen Pasar | Pengangkutan Produk Pertanian dan Produk Sampingan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Standar emisi | Euro 4, Euro 5 |
| Segmen | Truk Ringan |
| Segmen Pasar | Transportasi logistik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Benar |
| Daya kuda | 351 - 450hp |
| Standar emisi | Euro 2-Euro 4 |
| Segmen | Truk berat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 251 - 350hp |
| Standar emisi | Euro5 |
| Segmen | Truk berat |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Pengemudian | Kiri |
| Daya kuda | 251 - 350hp |
| Standar emisi | Euro5 |
| Segmen | Truk berat |