| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Nama produk | Tangki Ekspansi |
| Kata Kunci | Tangki ekspansi bagian truk Shacman |
| Sampel | Tersedia |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Kondisi | Baru |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | Tersedia |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman Bagian belakang spring leaf assembly |
|---|---|
| Sifat perusahaan | Produsen Suku Cadang Mobil Shacman |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Kondisi | Baru |
| Nama produk | Rakitan Batang Dorong Atas/Bawah |
|---|---|
| Daya tahan | Tinggi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Kondisi | Baru |
| Berat badan | 6kg |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 145x145x130mm |
| Sampel | Tersedia |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259540717/ DZ9112540813 |
| Kata Kunci | Bagian truk Shacman pipa katup knalpot |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kualitas | terjamin |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ93259180011 |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Rakitan Rem Buang |
| Ukuran | 270X210X135mm |
| Berat badan | 120Kg |
|---|---|
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Kondisi | Baru |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Kualitas | Dijamin Asli |
| Ukuran | 62X165X165mm |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |