| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Model Truk | Shacman M300/ X3000/ F3000/ X6000/ BAGAIMANA |
| Berat badan | 0,7kg |
| Layanan | Daring 24 jam |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
|---|---|
| Nama produk | Elemen filter udara tangki kemudi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Pelabuhan Laut Pengiriman | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Warna | Hitam |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Model Produk | suku cadang truk Shacman |
| Kata Kunci | Spare Part Truk Shacman Kunci M3000/X3000 |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ14251110080 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Kata Kunci | Suku Cadang Truk Shacman X6000/X3000 Kait Derek |
|---|---|
| OE TIDAK | DZ95189840010 |
| Kondisi | Baru |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Warna | Hitam |
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
|---|---|
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |
| Daya tahan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bilah Penghapus Suku Cadang Truk Shacman |
| Berat badan | 1kg |
| Pelabuhan Laut | Shanghai/Guangzhou/Qingdao |
|---|---|
| Kata Kunci | Penjepit Suku Cadang Truk Shacman |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
| Berat badan | 0,1KG |
| Ukuran | 180X70X23mm |
| Model Truk | Shacman M300/X3000/F3000/X6000 |
|---|---|
| Kata Kunci | Rakitan Kerai Bagian Kabin Truk Shacman/ Pelindung Matahari |
| Ukuran | 350X50X60mm |
| Sampel | Tersedia |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sifat perusahaan | Produsen suku cadang truk shacman |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan | EXW/FCA/FOB/CFR/CIF/DDP |
| Daya tahan | Tinggi |
| Ketentuan pengiriman | Pengiriman Laut Seluruh Dunia, Pengiriman Udara Dan Ekspres |
| Model Truk | Shacman M3000/ X3000/ F3000/ F2000 |
| Ketersediaan | Di dalam stok |
|---|---|
| Layanan | Daring 24 jam |
| Daya tahan | Tinggi |
| Nama produk | Papan instruksi |
| Tujuan | untuk mengganti/memperbaiki |